среда, 14 декабря 2011 г.

Дом твоей мечты в Италии! Вилла , Андора, Лигурия


Двух-этажная вилла с потрясающим видом на море.
Жилая площадь 100м кв.
Терраса, подвал.
Отопление автономное.
Сад и парковка.
Возможна надстройка третьего этажа.
Находится вблизи туристического порта Андоры.
Андора - древний город (первые упоминания - VIII до н. э.) на западном побережье Лигурии с пляжами, ресторанами, магазинами. Жизнь города в основном связана с морем. Одним из выдающихся ориентиров Андоры является замок, построенный в XII веке Клавесаном, знамениты церковь святого Джиакомо и Филлиппо и римский мост с 10 арками. Есть большой заповедник  с различными видами птиц и животных. Мягкий Лигурийский климат, чистые пляжи и кристально чистое море – основные характеристики Андоры. Для дельфинов и китов – это настоящее райское место. В специальном укрытии, построенном для китов на Лигурийском побережье, каждый может полюбоваться этими большими млекопитающими. Здесь замечательные условия для любителей дайвинга и воды. Скалистое морское дно с затонувшими останками кораблей со времен второй мировой войны – настоящие находки для дайверов. В Андоре имеются два центра по обучению дайвингу. Туристический порт оснащен вместительной пристанью для яхт. Прекрасная набережная отделяет город от песчаных пляжей, протянувшихся во всю длину города.
Останавливаются поезда из Милана и Ниццы. В 15 мин езды находится небольшой аэропорт "Clemente Panero" di Villanova d'Albenga.
На машине: Алассио - 5мин, Сан-Ремо - 35мин, Монте-Карло - 50мин, Ницца - 1ч, Генуя - 1ч, Милан - 2ч 10мин, Портофино - 1ч 15мин.
По вопросу покупки или за дополнительной информацией обращаться mccworld@gmail.com

Комментариев нет: