понедельник, 16 января 2012 г.

Италия для Вас

В настоящее время наш Клуб предлагает для Вас в Италии:

Следовать моде, но в то же время быть преданным классическому вкусу, понимать и чувствовать стиль, а также разбираться во всем многообразии выбора, видеть в элементах одежды и аксессуарах источники вдохновения и неотъемлемую часть образа. Все это возможно найти, прочувствовать и оценить, находясь не только в столице моды Милане, но и в других регионах этой щедрой талантами страны Италии.

Предоставляются индивидуальные консультации персонального шопера по созданию Вашего собственного стиля и разработке имиджа в соответствии с различными пожеланиями, сферой деятельности и ритмом жизни.

Ваш персональный гардероб  может быть подобран как для специальных торжественных мероприятий, так и для повседневной жизни, используя наряду с известными также новые развивающиеся элитные марки.

Воплощайте в реальность все свои мечты и фантазии! Ведь теперь есть возможность создавать и организовывать пошив на заказ у лучших итальянских мастеров.

Также если Вам интересно открыть или расширить бизнес в сфере моды предлагаются следующие консультационные услуги:

- Организация бизнеса с известными брэндами  и знакомство с новыми, которые потенциально развиваются и выходят на мировой рынок.

- Осуществление переговоров между сторонами с целью выявления общих интересов и политики бизнеса.

- Организация открытия бутиков представленной марки в Европе, России и странах СНГ

- Рекомендации в выборе новых брэндов, с предоставлением помощи при создании интерьера и дизайна бутиков и магазинов любого масштаба

Комментариев нет: